NISSAN MICRA

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Nissan
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Nissan
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Nissan
» поиск авто » продать
Тюнинг Nissan
» статьи » галерея
Все о Nissan
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ NISSAN  : :  Nissan Micra

Тест-драйв
Средний бал 5
Лучший мой подарочек – это…
Какой подарок можно сделать любимой женщине на восьмое марта? Этот вопрос неизменно присутствует в мыслях каждого мужчины накануне радужного весеннего праздника. Причём, в процессе поисков всё чаще возникают предположения о безысходности сложившегося положения. Возможно, для некоторых из вас выход всё же есть.
Источник: AutoWeek
Тест-драйв
Средний бал 5
МИКРОКОСМ
Похоже, мы начинаем отходить от набившего оскомину стереотипа: чем больше автомобиль - тем он лучше. А куда денешься? Жизнь сама заставляет пересаживаться на компактные городские модели. В Москве и Питере - точно.
Источник: Клаксон
Тест-драйв
Средний бал 4
Модная штучка
Обновленная «Микра» ласкает не только взгляд, но и слух – издавая последний писк женской автомобильной моды. «Мне нечего надеть!..» Этот вопль обладательницы битком набитого гардероба – еще цветочки. Гораздо хуже (в смысле, накладнее), если вашей супруге вдруг станет «не на чем поехать на работу».
Источник: Купи Авто
Тест-драйв
Средний бал 5
Загляни себе в глаза
Игра прекратилась, как по свистку арбитра, мгновенно стих гомон над улочкой портовой окраины Гавра. Чернокожие гавроши застыли под щитом, провожая взглядами лупоглазую божью коровку. Продвинутые ребятишки, ничего не скажешь: ноль эмоций на многочисленные "Клио", "Саксо", " Пежо 206" - и мгновенная стойка на только появившийся в потоке " Ниссан Микра".
Источник: За рулем
Тест-драйв
Средний бал 5
А мы зеленые, лупатые
Помню, какой грандиозный переполох среди девчонок в школе вызвала принесенная кем-то в класс лягушка. "Микру", особенно если она зеленого цвета, все единодушно называют лягушонком. Однако у представительниц прекрасной половины человечества он вызывает только улыбки умиления.
Источник: Купи Авто
Тест-драйв
Средний бал 5
На дороге в своем MICRAкосме
Если чисто женские мобильные телефоны стали выпускать сравнительно недавно, то автомобили для женщин появились вскоре после того, как первые представительницы прекрасного пола сели за руль. «Пол» автомобиля определяется просто — по размерам и дизайну. Трудно представить мужчину в «Оке» или в Citroёn C3.
Источник: Тест-драйв
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Nissan

[ 1 ] | 2 |
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |