ТЮНИНГ NISSAN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Nissan
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Nissan
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Nissan
» поиск авто » продать
Тюнинг Nissan
» статьи » галерея
Все о Nissan
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ NISSAN  : : 

БЫСТРЫЙ БАКЛАЖАН

 Версия для печатиОтправить другу

Прекрасный внешний вид, заряженный двигатель и полностью перешитый салон. Встречайте — «Скай» Бена Гиллеспи!

Ни для кого не новость, что большинству, у кого бензин течет вместо крови в венах, снится именно «Скай». Представьте себе: красивый, широкий, мощный полноприводный «монстр» — ну разве не мечта? Но, отправившись в плавание за мечтой, вы рискуете напороться на многочисленные подводные камни, среди которых — космическая страховка и расход топлива, как у грузовика.

БЫСТРЫЙ БАКЛАЖАН

Но ни то, ни другое не смогло остановить Бена. «Я купил R34 GT-T у своего друга за 27 000 баксов, — рассказывает Бен. — Он не тянул на роль культового «Ская», так как был обычной стоковой моделью GT-T».

БЫСТРЫЙ БАКЛАЖАН

Поэтому, купив авто мечты, Бен принялся за работу: изменил экстерьер в духе легендарного GT-R, но, как это всегда бывает, с солидной долей собственных «вариаций на тему». С виду кажется, что это всего лишь обвес от GT-R, но это только на первый взгляд. Потому что топовая модель ниже и шире, так что Бену пришлось изрядно повозиться с передними и задними крыльями, а также накладками на пороги, чтобы все смотрелось, как заводское. После кузовных работ Бен перекрасил любимый «Скай» в фиолетовый цвет, поставил 18-дюймовые белоснежные диски Volk Racing и добавил в экстерьер немного карбона. Самая любимая часть доработок — полностью перешитый салон. Сиденья и дверные карты обтянуты белоснежной кожей со строчкой фиолетовыми и золотыми нитями в английском стиле, а руль украшен розовой строчкой. Легендарный полноприводный «Скайлайн» с белоснежным салоном, 530-сильным двигателем и недурным внешним видом. Мечта… Была. Есть. И будет ею.

БЫСТРЫЙ БАКЛАЖАН




Проголосуйте за статью (средний бал 3, голосовало 2)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: tuning.ua   (прочтена раз: 2969) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Nissan - фото 744
Тюнинг Nissan - фото 1327
Тюнинг Nissan - фото 1282
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |