ТЮНИНГ NISSAN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Nissan
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Nissan
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Nissan
» поиск авто » продать
Тюнинг Nissan
» статьи » галерея
Все о Nissan
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ NISSAN  : : 

Skyline R33 GTS-T - В зоне заражения

 Версия для печатиОтправить другу

Skyline R33 GTS-T - В зоне зараженияВезет англичанам, ведь большинство самых интересных тачек японцы никогда не поставляли в Европу за исключением Великобритании!

Skyline R33 GTS-T - В зоне зараженияНа местном рынке совершенно официально продавали GT-R или, к примеру, Evo первых поколений. Для Туманного Альбиона выпускаются даже специальные версии некоторых легендарных японских машин. Причина проста – правый руль.

Skyline R33 GTS-T - В зоне зараженияВозьмём тот же Skyline, причём необязательно GT-R. Ведь это – «вершина айсберга», а есть и его «подводная часть» в лице обычного седана. На роль же золотой середины пыталась претендовать модификация GTS-T, внешне имеющая много общего с GT-R, но более скромная по своему внутреннему содержанию. Именно такой экземпляр попал в руки к человеку по имени Даг. Но обо вс?м по порядку.

Снаружи и внутри

Skyline R33 GTS-T - В зоне зараженияСудьба распорядилась так, что автомобиль четыре года простоял в витрине автосалона. На пятый год Даг решил приобрести этот автомобиль с приличным уже возрастом при нулевом пробеге. Для начала хозяин решил освежить внешность машины. Для этого был установлен стеклопластиковый обвес Do-Luck GTR, а стандартный капот заменен на карбонове изделие JUN. Попутно двери лишились ручек, а крылья стали ощутимо шире. Финальным аккордом стала покраска в цвет Kandy Pagan Gold, т.е. золотой с отливом красного, и нанесение винилов в стиле NFS Underground.

Skyline R33 GTS-T - В зоне зараженияПонимая, какой потенциал перед ним открывается, Даг решил не экономить на безопасности себя любимого. Поэтому в салоне появился скромный, но всё же каркас Do-Luck, расплачиваться за который пришлось задними сиденьями. На своем месте смотрятся и дополнительные приборы от A\'PEXi и Blitz, в числе которых турботаймер и указатели давления и температуры масла. Дополняют картину ковши Sparco, а также отделка из алькантары.

Мощность есть

Skyline R33 GTS-T - В зоне зараженияПод капотом этого Skyline живет 641 лошадь! Упаковать их в мотор помогли специалисты ателье под интересным названием The Garage. Именно там установили поршни и валы Tomei, турбину GT30/40 с рабочим давлением наддува до 1,4 бара, 550-кубовые форсунки HKS и множество других мелочей. Управляет этим безумием электроника от A\'PEXi, а окончательную точку ставит комплект закиси GReddy Power Wet NOS. Стандартное сцепление не стали мучать, а сразу заменили на трёхдисковое от Excedy. Тормоза тоже недетские – Brembo, снятые с R34. В подвеске трудятся регулируемые стойки Bilstein. В качестве катков выбор пал на девятнадцатидюймовые Buddy Club P1 Racing Plus, а обувкой стала резина Uniroyal (275 мм) спереди и Goodyear Eagle F1 (295 мм) сзади.

Skyline R33 GTS-T - В зоне зараженияТеперь ты понял, чем ещё, кроме тюнинга, болеет Даг? Да-да, он тоже подхватил вирус дрифтинга. Причём лечиться от него явно не собирается. Напротив, Даг активно участвует на своём GTS-T во многих соревнованиях. Именно поэтому, окончательную точку в истории его машины ставить рано.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 3)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: maxi-tuning   (прочтена раз: 4395) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Nissan - фото 1304
Тюнинг Nissan - фото 1335
Тюнинг Nissan - фото 1288
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |