ТЮНИНГ NISSAN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Nissan
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Nissan
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Nissan
» поиск авто » продать
Тюнинг Nissan
» статьи » галерея
Все о Nissan
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ NISSAN  : : 

Nissan Skyline GT-R R33 Альберта Фанга - пурпурный гость с Востока

 Версия для печатиОтправить другу

Прошел месяц, и читатели JTuned, наверное, начали любопытствовать, чем же занималась редакция журнала? Редакция обыскала вдоль и поперек всю страну, чтобы написать о самых лучших машинах и создать самый потрясающий номер. Возможно, вы не поверите, но найти кандидатов для статей в журнале не так-то просто. К счастью, у нас есть приятель по имени Джон Доминго, который уже наводил нас на машины, достойные рассмотрения; навел и в этот раз. Господин Доминго любезно предложил нам свои снимки золотистой Импрезы Top Secret в октябре; выручил он нас и теперь.

Nissan Skyline GT-R R33 Альберта Фанга - пурпурный гость с Востока

Сейчас наши журналисты готовы предложить свое видение идеального Nissan Skyline GT-R. Как мы понимаем сейчас, на Восточном побережье Штатов все получается очень впечатляющим – сначала сводящая с ума GC8, теперь свирепый GT-R. А ведь, как мы все знаем, найти сейчас подходящий экземпляр R33 не так просто, как раньше, и это делает данный R33 еще более особенным. Говоря честно, найти Skyline в Америке сейчас так же нелегко, как команде Лейкерс попасть в финал.

Nissan Skyline GT-R R33 Альберта Фанга - пурпурный гость с Востока

Этот автомобиль считается доминирующим среди японских спорт-каров, и поэтому будет трудно сделать его еще лучше, чем он уже есть. Внешность его сражает наповал, мощность – тоже, а репутация опережает его появление в любом месте. Однако если у вас есть желание потратить деньги и все-таки улучшить этот автомобиль, тогда, возможно, именно этим вам и следует заняться.

Nissan Skyline GT-R R33 Альберта Фанга - пурпурный гость с Востока

Наш GT-R от носа до хвоста одет в полный боди-кит Do-Luck, который придает его внешнему виду неимоверную крутость. (Кстати, по неизвестной причине я не могу сдержать приступ головокружения каждый раз, когда вижу его огромный интеркулер, кажется, так и готовый пропылесосить все вокруг). После того, как все детали из стеклопластика были прикручены к кузову, и проверка показала, что все прикручено верно, кузов был полностью покрыт краской PPG. Из всех доступных цветов только один так и кричал, что его нужно выбрать - Magic Magenda. Да, вы верно прочли. А теперь попробуйте произнести это название три раза подряд, и чтобы без ошибок! Пурпурно-малиновый оттенок, получившийся в итоге, почти одинаков с тем, который носил название Maroon в то время, когда им красили кузова S14.

Nissan Skyline GT-R R33 Альберта Фанга - пурпурный гость с Востока

После всего этого невозможно было оставить этот автомобиль со стоковыми колесами и подвеской – это все равно что встретить члена якудза, у которого на теле нет ни одной татуировки и все мизинцы на месте. Все 1360 килограмм чистопородного японского веса сейчас ездят ближе к земле благодаря амортизаторам HKS Hipermax, которые, кроме этого, еще и улучшают управляемость, а также придают благородство осанке автомобиля. Дополнить неземную красоту этого Скайлайна призваны колеса Volk CE28N, выпущенные лимитированной серией.

Nissan Skyline GT-R R33 Альберта Фанга - пурпурный гость с Востока

Внутри машина впечатляет так же сильно, как и снаружи. Пара кресел Bride отлично дополняет салон, в котором также находятся два идентично выглядящих задних сиденья и отделанный в том же стиле подлокотник. Нюансы этой отделки будут отлично стимулировать ваши органы чувств в тот момент, когда вы будете жать на газ. Пассажиров в это время будут держать в своих надежных объятиях популярные ремни Takata, гарантируя им полную безопасность в то время, как этот маньяк за рулем, кажется, дорвался до машины всей своей жизни. Другие земные блага для водителя представлены рулевым колесом Personal и ручкой коробки Nismo. Вы будете очень сильно удивлены, когда узнаете, насколько все эти мелочи способны улучшить ваше водительское мастерство.

Nissan Skyline GT-R R33 Альберта Фанга - пурпурный гость с Востока

Под капотом были произведены лишь самые базовые изменения для улучшения отзывчивости и надежности работы двигателя. RB26 и так имеет турбонаддув в стандарте, так что к нему лишь добавили впуск, интеркулер и блоу-офф производства GReddy, а также полный выпуск Apex’i.

Nissan Skyline GT-R R33 Альберта Фанга - пурпурный гость с Востока

С учетом того, как машина выглядит сейчас, я сильно сомневаюсь в том, что это последний автомобиль с Восточного побережья, который мы увидим на страницах нашего журнала. И это явно не последнее появление в JTuned ее хозяина, Альберта Фанга.

Nissan Skyline GT-R R33 Альберта Фанга - пурпурный гость с Востока

Nissan Skyline GT-R R33 – спецификации

Двигатель

Интеркулер GReddy
Впуск GReddy
Блоу-офф GReddy
Выпускная система Apex’i

Подвеска

Амортизаторы HKS Hipermax

Тормоза

Тормозные диски Brembo

Колеса

Диски Volk Racing CE28N Limited Edition
Шины Falken

Экстерьер

Аэро-кит Do-Luck

Интерьер

Передние сиденья Bride
Задние сиденья Bride
Подлокотник Bride
Руль Personal
Ручка коробки Nismo
Датчик давления турбонаддува Blitz
Буст-контроллер Blitz




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 11)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: madikuz   (прочтена раз: 7488) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Nissan - фото 749
Тюнинг Nissan - фото 493
Тюнинг Nissan - фото 1260
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |