ТЮНИНГ NISSAN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Nissan
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Nissan
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Nissan
» поиск авто » продать
Тюнинг Nissan
» статьи » галерея
Все о Nissan
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ NISSAN  : : 

Nissan Strosek 350Z

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнинг ателье Strosek показало свою версию тюнинга для Nissan 350 Z. Особую дерзость Strosek Nissan 350 Z определяет передний , почти до земли опущенный бампер с круглыми отверстиями для прохождения воздуха. В свою очередь, воздух, проходящий через эти отверстия, должен заботится об охлаждении передних тормозов и уменьшении сопротивления воздуха. Так же ещё можно вмонтировать на передний бампер дополнительную карбоновую «губу», которая существенно улучшает аэродинамику автомобиля.

Nissan Strosek 350Z

Nissan Strosek 350Z

Задний бампер с боковыми проризями и широкой центральной проризью улучшает аэродинамику в задней части автомобиля. Широкое заднее крыло «кит», которое выставляется по вашему усмотрению, придаёт автомобилю особую устойчивость на трассе и достойный вид. Полный аэродинамический пакет для Nissan 350 Z обойдется вам в 5.081 Евро.

Nissan Strosek 350Z

Спортивный рёв и на двенадцать лошадиных сил больше придаёт автомобилю спортивная выхлопная система с двойной конечной частью по цене 1.496 Евро. Дальнейшие шесть лошадиных сил появляются благодаря спортивному воздушному фильтру и модифицированной впускной системе. Все изменения в впускной системе обойдутся вам по цене 460 Евро. Для большей устойчивости Strosek Nissan 350 Z на трассе, заботятся специальное спортивное шасси, которое сажает автомобиль на 20 мм. спереди и 40 мм. сзади. Цена данного пакет шасси составляет от 2.193 Евро.

Nissan Strosek 350Z

Nissan Strosek 350Z

Наконец подойдём к дискам. С гордостью можно показать на Strosek Nissan 350 Z 3-частичные диски форматом на 9 x 19 и10 x 19-дюймов и шинами размером 245/35 спереди, и 275/35 сзади. Цена для полного комплекта дисков с шинами будет стоить всего навсего от 5.012 Евро.

Nissan Strosek 350Z

Nissan Strosek 350Z

В целом автомобиль удался. Пропорциональное выражение и громкий звук подчёркивают спортивность этой модели. Так держать Strosek.

Nissan Strosek 350Z

Nissan Strosek 350Z




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 4185) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Nissan - фото 1296
Тюнинг Nissan - фото 1317
Тюнинг Nissan - фото 1295
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |