ТЮНИНГ NISSAN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Nissan
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Nissan
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Nissan
» поиск авто » продать
Тюнинг Nissan
» статьи » галерея
Все о Nissan
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ NISSAN  : : 

Тюнинг Nissan Skyline R34

 Версия для печатиОтправить другу
"В течение трех месяцев проведенных в MotoRex, каждый Skyline подвергается тщательной проверке, чтобы пройти таможенные законы США, и конечно за такой срок каждый Nissan получает свое прозвище", - говорит Син Морис из MotoRex. "И нет никакого удивления, что этот навороченный Skyline R34 GT-R V-Spec назвали Blackbird (Черный ворон)".

Nissan Skyline R34Nissan Skyline R34Nissan Skyline R34

SR17 "Blackbird" - любимец времен холодной войны, остается самым быстрым (по словам очевидцев) самолетом в мире, способным летать из Нью-Йорка в лондон за каких-то 2 часа. Даже спустя 32 года после этого дебюта, "Blackbird" остается воздушным громом с экзотической конструкцией.

Многие из нас предпочитают более легкую версию Skyline R32 для покатушек, но для единиц, которые ценят силу G-машин мы представляем вам тачку самого Mr.Motorex. Просто имея Skyline вы всегда будете окружены вниманием со стороны, но также можете найти недостаток в возможностях и скорости машины. Как раз эту проблему вам помогут решить в MotoRex, который может предложить огромнейший выбор услуг и элементов тюнинга для улучшения качеств вашего болида. Этот Skyline стоит на границе между простыми покатушками и серьезной машиной для гонок.

MotoRex оставил в покое интерьер машины, заменив только штатные сиденья на спортивные от Recaro. Для удовлетворения потребностей любителей G-машин, Blackbird получил стерео коллекцию от Eclipse, наполняющую салон машины чистым и сильным звуком, способным даже проигрывать MP3 файлы. Люди, родившиеся в эпоху видео-игр, будут чувствовать себя "как дома" за рулем этого R34. Очевидно инженеры из Nissan такие же придирчивые, как и мы с вами, поэтому они разместили огромный LCD-экран в центре панели, который выдает практически любые показания с двигателем RB26DETT.

Blackbird получил обвес от C-west. В сравнении с другими обвесами, которые трескаются и разлетаются на куски, этот используется в гонках на выживание N1 в Японии.

Очень часто мы с вами задаем себе такой вопрос: как и сколько убитых енотов стоит тратить на все элементы тюнинга, будь это винтовая подвеска или огромнейшая турбина, ведь в конечном итоге твой агрегат будет идеален только для шоссейных гонок, а на улице его поведение будет очень низким.

Skyline имеет винтовую подвеску от Oehlins, которая позволила ему стать рекордсменом в 10-ти минутном слаломе на SCC и все это на впечатляющей скорости в 115 кмч. Только Lancer EVO VI, со своими сликами прототипами от Pirelli Dot-legal смог побить скорость R34.

Очень хорошо было потрачено время слушая музон и смотря как Морис играет с LCD-экраном, этот Nissan стал просто моей фантазией. Skyline получил двойной диск сцепления, запланированная поездка на медленной скорости превратилась в гонки F1. Подобранные с умом турбины обеспечивают улет на средних оборотах и до конца цифр тахометра, в котором красная зона начинается с 8000 обмин.

В этой машине стоят турбины от Apexi. Все агрегаты машины, штатные или тюнинговые, позволяют хорошо и надежно работать машине даже при самых экстремальных условиях. Рядная шестерка не скрывает своей мощи и достигнув банки глушителя, вылетает с громким львиным рыком. Мощь в 400 кобыл на колесах, при давлении наддува всего 1,0 бар позволяют пройти 400м всего за 12,3с.

Для меня вождение никогда не было на столько легким. Каждый тюнинговый элемент работает превосходно. Skiline производит самую эффективную систему AWD в мире. Те минуты, проведенные с Blackbird на трассе, будут всегда вспоминаться мной, как результат того что уже построенная идеальная машина становится просто высшей.


Проголосуйте за статью (средний бал 3, голосовало 56)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 16887) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Nissan - фото 1309
Тюнинг Nissan - фото 1259
Тюнинг Nissan - фото 1337
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |